Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 19:08   #301
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3532
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,568
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Hanuka
Чет не поняла, зачем авторы из РФ портфели отключать собираются? Ребят, вы хоть понимаете какая сейчас безработица будет? а какие цены? Если есть маленький шанс хоть через полгода таки получить деньги, разумно им пользоваться. Но дело каждого
Ребят, а вы понимаете, что если если вы сейчас проглодите кидок депозита, шаттера, алами и прочих и не отключите портфели, то они так и не вернут нам вывод денег?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (16.03.2022), vysokaya_trava (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 19:25   #302
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 39
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Проблема в том, что пока идет война и на людей летят ракеты, компании продолжат уходить, все блокироваться. Отключение портфелей не поможет, ибо это глобальный процесс..
StockerLady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 19:53   #303
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от StockerLady
Если кто с Fiverr работает, тоже не удается вывести средства?
Снесли мое портфолио с большим количеством работ.. В последнем письме сказали - мол заказы принимать не можете, но получить заработанное - можете. Однако две попытки вывода средств - средства вернулись обратно на фивер. Саппорт не отвечает. Сомнительно, как им это поможет остановить войну - оставить обычных людей без средств к существованию..

Файверр официально объявил о прекращении работы с россиянами с 14 марта ещё на прошлой неделе. Тоже переобулись, как Юникло и Икеа - сначала "остаёмся-остаёмся", и буквально на следующий день адьос.

Подписана в инстаграме на одну девушку, которая на моих глазах поднялась там с нуля, под конец даже стала брать уроки английского и изучать академический рисунок. Начав когда-то с минимальных 5 баксов за гиг, вышла на ставку 30 в час. А в выходные она записала сториз, мол, я уже наплакалась и смирилась, это было прекрасное время, всем пока. И я подумала, что это она про инсту, но как-то странно, вроде взрослая, неужели впн не умеет пользоваться? Потом оказалось, что она про работу... Такое свинство, человек так старался, развивался, душу вкладывал, набрал постоянных клиентов, а об него просто ноги вытерли. Самое смешное, что она против войны. По-моему, даже на митинги ходила. Но всё равно - враг человечества. Файверр честно был последней площадкой, от которой я ожидала русофобской истерики.

С учётом этой ситуации довольно смешно наблюдать, как некоторые продолжают грузить на Шаттер в надежде, что когда-нибудь, возможно даже до морковкиного заговенья, он вернёт денежки.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amarillio (16.03.2022), Ice berry (16.03.2022), Lapulya (17.03.2022), StockerLady (17.03.2022), Twisted (17.03.2022), понедельник (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 20:53   #304
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Ничего смешного я не вижу. Так пишете, как будто они уже год динамят. Мне вот выплатили платеж за январь в марте на пэй пал (он у меня был возвращен с пайпала в февральскую выплату), хотели бы кинуть-то не отправили бы. Они взяли время на раздумье. Мы на это к сожалению никак повлиять не можем.
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 21:38   #305
Старожил
 
Аватар для jamakosy
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Там где я там всегда хорошо.
Сообщения: 1,100
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 776
Получено благодарностей: 1,059
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от valentinar
Ничего смешного я не вижу. Так пишете, как будто они уже год динамят. Мне вот выплатили платеж за январь в марте на пэй пал (он у меня был возвращен с пайпала в февральскую выплату), хотели бы кинуть-то не отправили бы. Они взяли время на раздумье. Мы на это к сожалению никак повлиять не можем.
Вы про шаттерсток или другие стоки???
jamakosy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 21:55   #306
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от valentinar
Так пишете, как будто они уже год динамят

Я пишу как человек, который родился ещё в Советском Союзе и помнит 90-е, когда люди месяцами не получали зарплату, но всё равно продолжали ходить на работу, на что-то надеясь. Закончилось у всех одинаково. Жизнь ничему не учит, да?

Какие к чёртовой бабушке стокеры, когда сейчас арестовывают яхты олигархов, т.е. людей, которые по меньшей мере точно будут судиться? С нашей точки зрения это, конечно, очень круто, давно пора, так им и надо и т.д. Вот только де юре это фактически захват частной собственности без суда и следствия, проще говоря грабёж. Мне их не жалко, разумеется, я просто указываю на то, что правящие классы западных стран на свои собственные законы сейчас положили болт. Более того, они положили болт даже на своих собственных граждан, которые сейчас точно так же и работу будут терять, и скупать макароны (в некоторых частях Европы уже скупают), потому что цены растут. И вот что такое на этом фоне права какой-то условной Маши из Краснодара, которая рисует картинки для американского сайта?

P.S. Надо понимать настроения в западном мире, если Павловский на весь мир объявит, что его компания перестаёт платить россиянам и их деньги пойдут на помощь Украине или даже бездомным котикам штата Коннектикут, все только похвалят и скажут, какой он молодец. Здравомыслящих людей там меньшинство.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ARHER (17.03.2022), Lapulya (17.03.2022), na-um (16.03.2022), Oberman (21.03.2022)
Старый 16.03.2022, 21:59   #307
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от jamakosy
Вы про шаттерсток или другие стоки???
про шаттерсток
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 22:03   #308
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
Я пишу как человек, который родился ещё в Советском Союзе и помнит 90-е, когда люди месяцами не получали зарплату, но всё равно продолжали ходить на работу, на что-то надеясь. Закончилось у всех одинаково. Жизнь ничему не учит, да?
В любом случае считаю, нужно ждать. Мы на работу не ходим. Никто почти и не грузит. От удаления портфеля ничего не изменится.
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 22:10   #309
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от valentinar
От удаления портфеля ничего не изменится.

Как это не изменится?? Во-первых, у вас меньше украдут, во-вторых, вы покажете, что на россиянах нельзя ездить - что не удалось показать, когда Шаттер снизил отчисления. О нас и так давно уже думают как об отчаявшихся людях, у которых в стране всё настолько плохо, что они готовы работать за копейки. Ну да, плохо) Но надо ж гордость иметь. Деньги, которых вы всё равно никогда не увидите, вам точно погоды не сделают. Просто поймите, что даже если всё это когда-нибудь закончится (а горизонта пока что не видно), и все западные площадки снова решат работать с россиянами, они уже учтут то, как вы себя повели сейчас. И Шаттер будет платить уже не 10 центов, а 1.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lapulya (17.03.2022)
Старый 16.03.2022, 22:37   #310
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,335
Репутация: 6170
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,169
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Вы удалились уже? Сколько портфель приносил?
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4078 18.04.2024 11:08
Graphicriver arfey Остальные микростоки 4124 22.11.2023 23:58
Videohive Nikolasha Видео для фотобанков 2003 15.08.2023 11:56


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot