Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 18:41   #16361
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Desanya
Мне тоже не пришло, но уж оочень хотелось залогиниться в этот загадочный EPS и я при входе сначала нажала "забыла имя" и мне выслали на почту, а потом ввела это имя и нажала "забыла пароль"...и все у меня есть и логин и пароль, который забыли прислать)))

А дипмета логинится с этими новыми логином-паролем?
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 18:55   #16362
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 97
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

У меня тоже письмо так и не пришло. Пару дней назад зашел на EPS по почте и паролю с айстока. Сегодня уже не смог. Нажал "забыл логин", прислали тот же самый, что и был. Потом пароль поменял на старый. Снова зашёл. Ни баланса, ни портфеля ничего нет. По ссылкам перехожу, выдает ошибки.
Лет 5 назад принципиально удалил весь портфель с айстока, правда оставил три картинки. Годами не заходил, а перед Новым Годом впервые решил проверить. За это время набежало 99 долл.. Теперь я знаю, что у меня было 99 долл., а так бы, наверное, и не узнал.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 18:55   #16363
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 690
Репутация: 300
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от uaLucky
Загрузил батч из 50 видео через espaws еще до 1 февраля. Сегодня видео приняли на на айсе и гетти у них по 4-5 тегов вместо 30. Контактная форма не работает. У кого-то была еще такая проблема?
Может им Тайланд не по душе))
antares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:02   #16364
Завсегдатай
 
Аватар для Dr.Vector
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 452
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Desanya
который забыли прислать)))

Его не забыли прислать. Его пришлют когда доведут систему до ума.
А ваш выкрутас никакого смысла не имеет в нерабочем интерфейсе.
Dr.Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:05   #16365
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

В общем, вопрос такой, нужно ли что-то запрашивать, если я захожу со старым логином/паролем? Письма не было.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:09   #16366
Новичок
 
Аватар для GrumpySorc
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 14
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Не подскажете, istock форма проперти релиза устарела и надо обновить/скачать с getty?
GrumpySorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:16   #16367
Новичок
 
Аватар для serkorkin
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 120
Репутация: 120
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Вчера создал батч с одной картинкой (абстрактный векторный фон) - отправил на проверку. Сегодня увидел, что картинка принята - в списке есть отметка что принята, а в синем круге появился зеленый сектор (письмо в почту не приходило, в портфолио пока не появилась). Причем у картинки было много "неправильных" ключевиков, так и ушла на проверку.

Сейчас добавил в этот же батч новые работы и отправил на проверку.

Гружу "вручную" - через броузер, без вспомогательных программ.
serkorkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FirstBlood (07.02.2017), sid (07.02.2017), Савушкин (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 19:24   #16368
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Всем привет!
Хочу пройти экзамен по видео, но уже несколько дней бьюсь над вопросом как это сделать:
1) Не могу найти требования для загрузки экзаменационных футажей, как это было на Айсе (они там отличались от требований к "основным" футажам)
2) Потом у меня появилось предположение, что теперь экзамен отменили, т.к. в своем ЕСП я увидел, что якобы с 29.11.2016 я могу грузить видео (img 1), но при попытке это сделать в ЕСП, в разделе "Upload" увидел, что у меня нет соответствующего поля для видео файлов (только фото, илюстрации и эдиторил) (img 2)
http://prntscr.com/e4zd8a
+ в сообществе авторов подробно расписано как грузить видео, но ни слова/ссылок о экзамене https://contributors.gettyimages.com/article.aspx?art..
3) На одном из форумов подсказали пройти по этой ссылке https://workwithus.istockphoto.com/en нажав на "подать заявку".
В итоге при подаче заявки вбил свои имя, фамилию и почту, которые у меня на Айсе фигурируют (фото и вектор уже там продается какое-то время). После нажатия "продолжить" выпадает сообщение "Looks like you have already applied"/"Похоже, вы уже подали заявки" (хотя это не так, по видео на старом Айсе я не подавал заявок) и дальше по кругу, т.е. подать не получатся с моими данными, ановый аккаунт не сильно хочется заводить для видео.
4) Пробовал заливать видео новой Дипметой не проходя экзамен (а вдруг))) http://www.deepmeta.com/GettingStarted/
там как раз есть галочка Video (в отличие от п.2, Img. 2), все заполнилось корректно, но когда дошло дело до аплоада так же выдает ошибку загрузки http://prntscr.com/e5o8im

Если кто-то победит вопрос с прохождением экзамена по видео в новом ЕСП делитесь, буду благодарен)

Поддержка ЕСП на поставленный вопрос пока не ответила.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:30   #16369
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Вчера создал батч с одной картинкой (абстрактный векторный фон) - отправил на проверку. Сегодня увидел, что картинка принята - в списке есть отметка что принята, а в синем круге появился зеленый сектор (письмо в почту не приходило, в портфолио пока не появилась). Причем у картинки было много "неправильных" ключевиков, так и ушла на проверку.

Сейчас добавил в этот же батч новые работы и отправил на проверку.

Гружу "вручную" - через броузер, без вспомогательных программ.

Если не сложно отпишитесь после появления этой картинки в портфолио, как прописались "неправильные" ключевики: они остались или их пофиксили. Потому как в ветке по СС появилось мнение, что теперь можно не уточнять ключевики и они будут участвовать в поиске картинки. Т.е. то что вы пропишете, то и будет отображаться на Айсе. Хотелось бы разобраться насколько это так.

Ещё интересно что происходит, когда в уже принятый батч добавляешь новые работы? Он становится в очередь по новой? и как это отображается в ЕСП? Я вообще предполагал, что так недьзя делать))) Думал что можно подливать файлы в еще не приняты батчи, а оно вон оно как)
sid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 20:08   #16370
Старожил
 
Аватар для proff2000
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,419
Репутация: 1928
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 1,933
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

3 февраля загружал вектор одним батчем. Закинул несколько десятков работ, сегодня приняли, уже с зеленым кругом. Батч не именовал, просто стандартный номер автоматом. Грузил совершенно разные работы. Сначала закинул пару работ, затем в тот же батч, через день все остальные работы. Приняли почти все.

Фото загруженное в тот же день еще в ожидании.

Загружал прямо на ESP, без дополнительных программ.
proff2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sid (07.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 1 , гостей - 15)
Aprilbee
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot