Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 23:30   #11711
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня терминал unicreditbank отказал в операциях по карте, кто то снимал на днях нал. с банкоматов данного банка?

Последний раз редактировалось wanderer2, 29.03.2018 в 00:46.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 01:45   #11712
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Нужно посмотреть, почему не отображается нужная вкладка.

я пообщалась в чате Пионера,
оператор подтвердил, что кнопка загрузки поступивших от партнеров средств на карту действительно отсутствует в аккаунте совсем, и загружать средства на данный момент пользователи могут только с помощью ссылки в письме..
Обещал передать просьбу о добавлении кнопки загрузки в кабинет.

извините, не совсем поняла, о скриншоте какой именно страницы Вы говорите.
если о отображении даты\времени загрузки карты, то на данный момент у меня уже нет загрузок в ожидании. Оператор предложил при следующей загрузке средств на карту связаться с чатом, если время\дата не будут отображаться.

Если вы имеете ввиду раздел с Upcoming Transactions, то он на вкладке Transactions отобразился, правда ближе к обеду (транзакции проводились утром). Так что по транзакциям в обработке вопрос снимаю.

Спасибо.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:20   #11713
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Простите, кто подскажет ситуацию сегодня, в терминалах каких банков по России можно снять баксы?
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:54   #11714
10E
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Поясните ситуацию со снятием денег со счета в случае если карта используется не каждый месяц. То есть, снимают и за годовое обслуживание и + еще каждый месяц там по 2-3 доллара, если карта не используется ежемесячно?

И второй вопрос, как перевыпустить карту? Ибо моя заканчивается в Августе 2018.
10E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:50   #11715
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от 10E
Поясните ситуацию со снятием денег со счета в случае если карта используется не каждый месяц. То есть, снимают и за годовое обслуживание и + еще каждый месяц там по 2-3 доллара, если карта не используется ежемесячно?

И второй вопрос, как перевыпустить карту? Ибо моя заканчивается в Августе 2018.
Плата за обслуживание снимается либо помесячно, либо раз в год, это зависит от того, каким способом регистрировались. Если у Вас годовое обслуживание, то пользуетесь/не пользуетесь картой - роли не играет, всё уже уплочено
По второму вопросу ответ здесь
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 14:30   #11716
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

10E За 90 дней до окончания срока действия карты, в аккаунте появится ссылка для заказа новой. В Вашем случае, ссылка появится в начале июня.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 17:28   #11717
grv
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 28
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Хитро поменяли дизайн транзакций, стал красивым и менее информативным.
Например, я сходу не нашел, как посмотреть реальную комиссию при зачислении средств. Показывает только Maintenance fee.
Раньше было удобно: зачислено столько-то, вычтено столько-то (процент или фиксированная сумма в зависимости от источника).
Где теперь посмотреть информацию о транзакциях в таком формате?
grv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 17:34   #11718
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 231
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Опять получила письмо с адреса email@payoneer.com и мне уже не кажется, что это не фишинг.
В первом случае я открыла ссылку и попала на странный сайт Гетти, где надо было выслать им свои документы( Теперь предлагают перейти на страницу транзакций :...Новая страница «Транзакций» в аккаунте Payoneer показывает все Ваши операции и историю платежей.
К сожалению служба поддержки работает отвратительно ( по крайней мере мне так "повезло"). 23 числа отправила им свои подозрения на фишинг, попросили прислать скан и пропали, больше не отвечают.
Так что будьте бдительны по поводу писем, выглядят очень правдиво, обращение по имени и даже ваш номер клиента написан!
Вывод: слилась база клиентов?
kirs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 18:40   #11719
Новичок
 
Аватар для Carmian
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 18
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте! У меня аккаунт, зарегистрированный по партнерской от Айса, но карту я не заказывала, деньги идут автоматом на банковский счет. Я могу сейчас заказать карту от Шаттера и подвязать на нее айс? Или я уже навсегда привязана к айсу?
И второй вопрос, собственно, кнопки "заказать карту" у меня нет, очень даже скромный интерфейс. Мне нужно в поддержку обращаться для изменения способа выплат?
Carmian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 19:15   #11720
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Carmian
Здравствуйте! У меня аккаунт, зарегистрированный по партнерской от Айса, но карту я не заказывала, деньги идут автоматом на банковский счет. Я могу сейчас заказать карту от Шаттера и подвязать на нее айс? Или я уже навсегда привязана к айсу?
И второй вопрос, собственно, кнопки "заказать карту" у меня нет, очень даже скромный интерфейс. Мне нужно в поддержку обращаться для изменения способа выплат?
Я так понимаю у Вас трансферный тип акаунта, карта для такого типа не предусмотрена. Пионер не запрещает иметь акаунты разных типов, но акаунт с картой может быть только один.
Т.е. Вы можете открыть ещё один через Шаттер, заказать в нём карту (будет доступна после верификаций и первых выплат), и привязать к нему Айс.
Можно потом будет также настроить вывод таким образом, чтобы с части стоков (у кого есть возможность) выплаты шли трансфером в банк, а с другой части - на карту Пионер, но это уже делается только через поддержку.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Carmian (30.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot