Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 10:54   #2481
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Anna, подскажите, пожалуйста, что делать. Первая накопленная сумма для вывода денег составила чуть больше 75$, но я была уверенна, что в настройках у меня стоит вывод от 100 и не переживала, оказалось таки от 75... На начало этого месяца сумма неожиданно обнулилась, но у меня еще не создан кошелек Moneybookers, хотя я указывала вывод через него, это что получается, деньги обнулились в никуда или у меня еще есть время до 15 числа чтоб обзавестись кошельком??? на шатер писала, пока ответа нет, хотя уже 2 суток прошло, помогите пожалуйста...
Anna Vesna вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:02   #2482
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Anna Vesna до седьмого числа срочно заведите кошелек на Скриле, на ту почту что в акк прописана для вывода
Hydognik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Anna M. (06.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:48   #2483
Новичок
 
Аватар для byswat
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: canada.ca
Сообщения: 64
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 235
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна подскажите, у меня стоит ограничение на вывод первой суммы 200$ на 30 октября у меня был остаток 247$, на первое ноября у меня в остатке 2$, получается 200$ ушли на пайпел, а 45 долларов кудато пропали, налоговую дикларацию заполнял как написано на форуме, и вопрос в том кудаже пропали 45 долларов.
p/s - деньги на пайпел пока не пришли.
byswat вне форума  
Старый 03.11.2014, 12:51   #2484
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

byswat списывается вся сумма, которая на первое число была, все что больше 200 поступит седьмого числа на кошелек (это можно в обычных ветках спрашивать)
Hydognik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
byswat (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 15:33   #2485
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 272
Репутация: 401
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!
Хотелось бы узнать про ситуацию с азиатским клоном шатера muahinhanh.com. Вопрос решается вашими юристами с августа месяца, а сайт, как мы выяснили, не партнера все так же благополучно существует и торгует.
Спасибо за ответ.
Thandra вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 17:22   #2486
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 49
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!

Про раздел 3D - отличная, идея. А какого рода модели Вы планируете принимать и по каким критериям?

Модели имеют разное назначение. У меня есть несколько моделей для 3D печати, некоторые из них уже напечатаны. Или Вы будете принимать только модели для игр?
Unrealsun вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 17:43   #2487
K_O
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 158
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна, второй раз у меня удалили фотографии здания МГУ за trademark. Несмотря на то, что раньше брали. И в базе полно работ на которых изображено здание МГУ, и они продаются non-Editorial. В списке запрещенных объектов тоже МГУ не числится. Можете прокомментировать?
K_O вне форума  
Старый 04.11.2014, 02:11   #2488
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от niki
Здравствуйте Анна. Сегодня загружала файлы и при загрузке проявляются следующие странности: во первых загружает не все файлы, во вторых когда их отправляешь на проверку, они почему- то остаются в загрузке, отправляешь второй раз, файлы раздваиваются и остаются и в редактировании и в проверке, потом в проверке исчезают превьюшки и уже не понятно сколько раздвоилось файлов и такая каша получилась и даже не знаю что теперь делать... Мне не вынесут предупреждение за загруженные повторно файлы? Я то грузила один раз, а они сами двоятся. Подскажите что делать. удалять все что-ли? Помогите пожалуйста? Это у всех так или только у меня?
Похоже что это задержка в отображении работ на сервере. Как правило в таких случаях следует подождать некоторое время и потом обновить окошко браузера в аккаунте. Если Вы продолжите сталкиваться с подобными проблемами, пожалуйста обратитесь в поддержку с скриншотами.
Anna M. вне форума  
Старый 04.11.2014, 02:13   #2489
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Enser
Анна, доброго дня! У меня вопрос по фотографиям интерьеров. Возможна ли продажа по коммерческой RF лицензии интерьеров подъездов и парадных лестниц многоквартирных домов старой постройки (более 100 лет). В моём городе есть очень красивые парадные с элементами классического декора, можно ли их слать без релиза собственника? Или это однозначно Editorial? По российскому законодательству, как нежилые помещения многоквартирных домов они являются собственностью одновременно всех жильцов. Что скажут ваши юристы?
Спасибо
К сожалению интерьеры без релиза принять по коммерческой лицензии мы не сможем. И в данном случае релиз понадобится не от жильцов а от владельцев здания (или если это кооператив, то от администрации кооператива).
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
believeinme (04.11.2014), Enser (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 02:16   #2490
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Samostrel
Анна, день добрый.
У меня беда - не принимают мой паспорт. Он отсканирован, все четко видно, в формате JPG. При попытке зайти на сайт висит окно с предложением загрузить ID, в мои данные доступа нет. Я гражданка России, сейчас живу в Германии по временному виду на жительство. Если честно, совсем не помню, какой адрес я указывала при регистрации на сайте. Может быть проблем в том, что у меня указан немецкий адрес?
Я совершенно не хочу проблем с законом, но на фотолии мою регистрацию не подтверждали, пока я не изменила адрес на российский,так что там я уже и декларацию заполнила как россиянка.
Простите, что сумбурно, просто не знаю, что делать.
Обратитесь в поддержку и мы Вам поможем. Скорее всего адрес не соответствует гражданству. В таком случае нужно помимо паспорта предоставить визу или иной документ свидетельствующий о разрешении на жительство в Германии.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Samostrel (06.11.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61434 Вчера 22:55
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot