Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2021, 09:05   #103051
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от nnm73
Этот мир-мир процессов и что вы все хотите от него? Стабильности? А вы видели эту стабильность в нем? Если видели то сколько она продержалась? Этот мир постоянно меняется. Вот и стоки поменялись. Вы хотите роста дохода, но вместо этого упадок. Можно сколько угодно кого то обвинять, только толку то. Так устроена эта жизнь.
А кто обвиняет?
Обсуждается, сравнивается, анализируется, прогнозируется. Для понимания что делать сейчас и куда стремиться.

Вы предлагаете абстрагироваться от реальности и не рефлексировать? Но даже если вы принимаете решение в бинарной системе и у вас есть только два варианта - работать или не работать, то тоже нужен анализ.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 09:40   #103052
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Зачем же абстрагироваться от реальности и не рефлексировать. Человек как раз так и устроен чтобы этим заниматься. Осознать все происходящее со стоками, принять это и идти дальше. Многие вещи от нас просто не зависят.
nnm73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 10:55   #103053
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от nnm73
Зачем же абстрагироваться от реальности и не рефлексировать. Человек как раз так и устроен чтобы этим заниматься. Осознать все происходящее со стоками, принять это и идти дальше. Многие вещи от нас просто не зависят.
Странный вы какой-то. Пишите банальности и думаете ни кто не в курсе, что не все зависит от человека и надо идти дальше?
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 11:21   #103054
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от nnm73
Этот мир-мир процессов и что вы все хотите от него? Стабильности? А вы видели эту стабильность в нем?
Дело не в стабильности или её отсутствии. А в том, что мы дезориентированы. Противоречивыми прогнозами, уровнями с процентами, рекламными обещаниями и паническими страшилками. И чужим, неверно понятым опытом.
Так вот, надо для начала сориентироваться. Иначе "двигаться дальше" будет означать возврат в прошлое - где есть стабильно унылая зарплата, противный начальник и коллеги-сплетники. Или капризные заказчики, выносящие мозг.
Вот мы и обмениваемся мыслями тут - чтобы сориентироваться. И если обвиняем, то не "кого угодно", а руководство конкретной компании, которая стала решать свои проблемы за наш счёт. И тут важно понять, временные ли это (вынужденные) меры - пожертвовать авторами, - или новый стандарт надолго.

В течение года меня не покидает ощущение, что Шаттерсток нас постепенно душит, а мы (не все, конечно) терпим и пытаемся "переждать". Лично я, в принципе, не хочу идти в офис под начальника; и фрилансерские заказы меня давно заколебали. Ну и куда мне "двигаться дальше"? Это не крик души, поймите правильно. Я спокоен и размышляю. Уткнув лоб в стену

Последний раз редактировалось oleskalashnik, 01.08.2021 в 11:45.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anja (01.08.2021), old_stocker (02.08.2021)
Старый 01.08.2021, 11:51   #103055
Новичок
 
Аватар для kolobsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщения: 93
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Дело не в стабильности или её отсутствии. А в том, что мы дезориентированы. Противоречивыми прогнозами, уровнями с процентами, рекламными обещаниями и паническими страшилками. И чужим, неверно понятым опытом.
Так вот, надо для начала сориентироваться. Иначе "двигаться дальше" будет означать возврат в прошлое - где есть стабильно унылая зарплата, противный начальник и коллеги-сплетники. Или капризные заказчики, выносящие мозг.
Вот мы и обмениваемся мыслями тут - чтобы сориентироваться. И если обвиняем, то не "кого угодно", а руководство конкретной компании, которая стала решать свои проблемы за наш счёт. И тут важно понять, временные ли это (вынужденные) меры - пожертвовать авторами, - или новый стандарт надолго.

В течение года меня не покидает ощущение, что Шаттерсток нас постепенно душит, а мы (не все, конечно) терпим и пытаемся "переждать". Лично я, в принципе, не хочу идти в офис под начальника; и фрилансерские заказы меня давно заколебали. Ну и куда мне "двигаться дальше"? Это не крик души, поймите правильно. Я спокоен и размышляю. Уткнув лоб в стену

Вы стали жертвой финансовой пирамиды)) Примите это. Дальше шатер будет еще урезать выплаты авторам пока до 1 цента не дойдет, но вы продолжите делать потому что даже по 1 центу будет набираться больше чем средня зарплата среднего дизайнера в РФ. Еще если учесть курс рубля.
kolobsek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 12:01   #103056
Новичок
 
Аватар для kolobsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщения: 93
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Мне интерестно после всех ново ведений упала ли количество загружаймого контента? Есть у когонибудь информация, поделитесь пожалуйста
kolobsek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 12:13   #103057
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от kolobsek
Вы стали жертвой финансовой пирамиды)) Примите это. Дальше шатер будет еще урезать выплаты авторам пока до 1 цента не дойдет, но вы продолжите делать потому что даже по 1 центу будет набираться больше чем средня зарплата среднего дизайнера в РФ. Еще если учесть курс рубля.

Про пирамиду согласен, а вот про среднюю з/п среднего дизайнера в РФ — озвучьте цифру? это какая такая средняя, которую 1 центовые перебивают?
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 12:21   #103058
Новичок
 
Аватар для kolobsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщения: 93
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Vuk
Про пирамиду согласен, а вот про среднюю з/п среднего дизайнера в РФ — озвучьте цифру? это какая такая средняя, которую 1 центовые перебивают?

40к в месяц, при регулярной заргузки на штаер даже при выплати 1 цент за продажу 500$ набежит
kolobsek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 12:32   #103059
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от kolobsek
40к в месяц, при регулярной заргузки на штаер даже при выплати 1 цент за продажу 500$ набежит
а теперь возвращаемся к первой мысли
Цитата:
Сообщение от kolobsek
Дальше шатер будет еще урезать выплаты авторам пока до 1 цента не дойдет, но вы продолжите делать потому что даже по 1 центу будет набираться больше чем средня зарплата среднего дизайнера в РФ. Еще если учесть курс рубля.

И делаем подсчет:
Если считать, что озвученная сумма это (40к тысяч для среднего дизайнера) 550$ То чтобы, как вы сказали по 1 центу их заработать — нужно 55 000 продаж.

Вы серьезно считаете, что по нынешним временам средний дизайнер на шаттере сможет набирать 55 000 продаж в месяц?

Последний раз редактировалось Vuk, 01.08.2021 в 12:50.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 12:42   #103060
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от kolobsek
Вы стали жертвой финансовой пирамиды)) Примите это. Дальше шатер будет еще урезать выплаты авторам пока до 1 цента не дойдет, но вы продолжите делать потому что даже по 1 центу будет набираться больше чем средня зарплата среднего дизайнера в РФ. Еще если учесть курс рубля.
Слишком оптимистичный прогноз у вас вышел
По одному центу? Ну, может, долларов 50 и будет набираться.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 3 , гостей - 15)
Pandastudio, likart
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot