Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 15:59   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Итак...
Дело в том, что позвонили мне вчера в крайне неудачное время. Из-за неприятностей в семье, я была не расположена к душевным беседам и поэтому разговор с сотрудником прошел в крайне агрессивной форме с моей стороны. Никому не советую вести себя агрессивно, обычно это не помогает, но тут как то помогло все же. К моему визиту явно подготовились: были крайне вежливы, чай, кофе, самый мягкий стульчик. ВИП кабинет. Не было только цыганей и медведей на велосипедах.
Видите ли, дело в том... и мне зачитали то самое письмо, которое им прислала служба валютного контроля . Перескажу на память. Слова выделенные жирным точно были в тексте. Письмо было в приказном стиле составлено. Предоставить расширенное описание происхождение денег. Форма заработка, либо выигрыш ну и т.д. Предоставить документально инвойс договор либо контракт. Либо другие документы. Дальше не особо помню, но суть понятна. И в конце: предоставить все это в течении двух часов, в противном случае в зачислении денег будет отказано.
Я предоставила сканы двух писем от Пионера (они же на русском) о зачислении и о выводе денег. Их это не устроило. И тогда предоставила скан письма от Шаттерстока о начислении денег. На английском. Отдавать эти сканы не хотелось, апеллируя тем, что это конфедициальная переписка. Но... вообщем отдала. Отдельно служащая начала выпытывать что это за род деятельности. Слов таких как фотостоки, фотобанки, фриланс, пионер и прочее она не слыхала. Пришлось ей в самых радужных тонах рассказать о стокерской манне небесной. На что она буркнула под нос: а я дура тут за копейки сижу. Ну и все на этом. Она составила с моих слов описание, приложила сканы и отправила в этот пресловутый валютный контроль. Далее радостно сообщила мне что скорее всего денег я раньше понедельника не увижу. Это в лучшем случае, а в худшем случае с такими филькиными грамотами, скорее всего их отправят назад.

Пришла домой, заглянула в банкинг, деньги уже были на счету. Конечно можно было бы и радоваться, но настроение скверное честно говоря. Похоже гаечки потихоньку закручиваются.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (10.11.2017), filinn (10.11.2017), LoRiK (19.03.2018), NURBS (10.11.2017), roman66ua (10.11.2017), Royalty (10.11.2017), silfida (11.11.2017), веста (10.11.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot