Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 12:55   #9
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,426
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 3,005
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Я вот одного не понимаю, почему нельзя было протестировать новую функцию на небольшом количестве изображений, не применяя ее сразу практически ко всей базе? Взять для примера объекты на белом фоне, текстуры, черно-белые изображения, и т.д., применить функцию превью, показать примеры на главной странице сайта, сделать объявление о новой кнопке, разослав его по почте авторам. Ведь делают рассылку о разных рекламных акциях, это ведь не составляет большого труда. Может, это больше всего и возмутило активных участников петиции?
У меня вообще на всех работах старый ватемарк, и когда его изменят - непонятно. Ватемарка на некоторых работах я практически не вижу, настолько он мелкий и бледный.
Почему нельзя было уведомить авторов о новой функции до того, как вводить функцию превью? Объясните мне , пожалуйста, может я чего-то не понимаю?

Я не говорю, что нужно было поднимать истерию. Все, что получилось с петицией, конечно, немного оставило неприятный осадок, но больше из-за того, что было организовано как-то спонтанно, слишком быстро и, как бы это сказать,..непрофессионально, что ли... Но, ведь тут и удивляться нечему. Многие узнали о ней только сейчас, спустя время. Бойкотфотолия подняла намного больше народа, потому что организована была грамотно, тут не поспоришь. О ней много писали и говорили, подготовка и организация проходила не один день, были указаны даты, когда авторы собираются удалять работы, сносить портфели...
Вообщем, я веду к тому, что авторы, как всегда, об изменениях на стоках узнают последними) А петиции, бойкоты и т.д. - дело серьезное, и должны быть организованы профессионально, с более длительной и внимательной подготовкой.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (26.10.2015), Catarina (26.10.2015), DinaMD (26.10.2015), letochka (26.10.2015), polosatik (26.10.2015), Stacy_T13 (26.10.2015), storm (26.10.2015), superpsih (26.10.2015), Лулу1 (26.10.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot