Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Устранение возможных неполадок при синхронизации учетной записи Fotolia с Adobe Stock

Добавлено: 2018-11-15; Измененено: 2018-11-15;

Ниже мы перечислили некоторые сценарии, которые могут помешать успешной синхронизации учетной записи автора Fotolia с учетной записью Adobe Stock. Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Contributor Support , и они помогут вам. Если у вас уже есть аккаунт Adobe Stock, используйте ссылку Contact Us в нижней части портала.

 

1. Вы сначала создали аккаунт на Adobe Stock, а затем аккаунт Fotolia.

Вы загрузили один и тот же контент на оба сайта, или у одной учетной записи больше контента, чем у другой. В таком случае синхронизировать аккаунты невозможно. Один из аккаунтов должен быть закрыт. Обычно мы рекомендуем закрыть учетную запись Fotolia и сохранить учетную запись Adobe Stock, если контента в Fotolia меньше, чем в Adobe Stock. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Contributor Support, чтобы узнать, какой аккаунт удалить. Необходимо повторно загрузить уникальный контент из удаленного аккаунта в оставшийся активный аккаунт.

 

2. Вы создали Adobe ID на портале авторов Adobe Stock и нажали кнопку «Да, я участник Fotolia», но при вводе логина и пароля Fotolia появляется сообщение об ошибке.

Ранее вы уже выполняли синхронизацию своей учетной записи Fotolia на портале Adobe Stock Contributor, но, возможно, забыли адрес электронной почты Adobe ID, который вы использовали в то время. Пожалуйста свяжитесь с службой поддержки Contributor Support, и мы рассинхронизируем ваш аккаунт на Fotolia. Это позволит вам синхронизировать вашу учетную запись с новым Adobe ID.

 

3. У вас есть несколько учетных записей Fotolia, и вы хотите синхронизировать их все с одной учетной записью Adobe Stock.

Это невозможно. Вам необходимо создать отдельные аккаунты на Adobe Stock c уникальным адресом электронной почты Adobe ID для каждого аккаунта на Fotolia. Если вы хотите синхронизировать аккаунты, свяжитесь с службой поддержки Contributor Support, чтобы узнать, какая учетная запись имеет меньше всего содержимого. Эта учетная запись должна быть закрыта, и файлы загружены в аккаунт Adobe Stock.

 

4. Вы синхронизировали свою учетную запись Fotolia с учетной записью Adobe Stock, но хотите изменить адрес электронной почты, связанный с Adobe ID для учетной записи Adobe Stock. 

Можно изменить адрес электронной почты, связанный с Adobe ID. Пожалуйста, воспользуйтесь данной инструкцией.

Источник: Adobe stock
Материалы по теме:
Новости по теме: